Главная » Статьи » Разблокировка Sony от Google аккаунта

Разблокировка Sony от Google аккаунта

google_password_sony

Для использования PlayMarket многие создают google аккаунт с трудно запоминаемыми логином и паролем. И после того как потребовалось сделать сброс,  обнаруживают сюрприз: телефон не желает загружаться пока вы не вспомните старую почту и пароль.

Выход из этой неприятной ситуации есть. Для начала подключаемся к доступной сети WiFi. После этого возвращаемся на вкладку назад и жмем ссылку “Важная информация”

pass1

Выбираем пункт “лицензионное соглашение и товарные знаки” ,  на открывшейся странице переходим по ссылке на сайт Sonymobile.com (нам нужен сам браузер)

pass2

в браузере выделяем кусок любого текста (долгим нажатием) и нажимаем иконку “поделиться”. Дальше нам нужен Email , не выбирайте Gmail !

pass3

Пишем там свою действующую почту

pass4

Теперь нам потребуется небольшой файл (приложение которое даст нам доступ к настройкам)  файл скачать можно тут . Распакуйте файл из архива и перешлите его себе на почту.

Теперь на телефоне перейдите в папку входящие, откройте файл, согласитесь на установку, после запуска у вас откроются меню настроек. Через настройки сделайте общий сброс и при перезагрузке устройства спрашивать вашу старую почту телефон не будет!

Удачи!  Позже я Напишу как обойти данную блокировку на других моделях телефонов.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Последние записи