Главная » Статьи » Автоматизация бизнеса. E-mail маркетинг

Автоматизация бизнеса. E-mail маркетинг

Думаю, вы уже убедились в лишний раз в том, что правила игры в интернете кардинально отличаются от правил игры в оффлайне.

Сегодня расскажем вам о том, как создается база подписчиков. Есть так называемые умные автоответчики. Это сервисы, рассылающие письма вместо вас. Не путайте, пожалуйста, с программами, которые в социальный сетях рассылают спам (у многих такая была).

Итак, как же создать базу подписчиков? С чего начинать?

Итак, надеюсь, что вы уже определили свою целевую аудиторию. Но что дальше?

А дальше вот, что нужно найти основную потребность вашей целевой аудитории и удовлетворить ее. Допустим, что ваша целевая аудитория — сетевики, которые присматриваются к построению своего бизнеса через интернет, но не знают, с чего начать. Ваша задача – удовлетворить эту потребность исходя из знаний всех трудности, которые возникают у человека, пришедшего из оффлайна в онлайн бизнес. Многие через это прошли.

И помогать людям решать их проблемы, можно только тогда, когда являешься экспертом в этой области. К примеру, сегодня вам позвонила в скайп женщина из компании Амвэй, которая проживает в Америке. Она добилась успеха в бизнесе + к этому у нее есть еще и линейный бизнес. И вот она вам звонит и говорит: «Объясните мне суть млм бизнеса в интернете, я не знаю, с чего начать».

После вашего разговора у нее должно случиться прозрение. Суть в том, что вы удовлетворили ее потребность и открыли ей новое видение. Она искала информацию, и она попала точно по адресу.

А что дальше?

Вы должны удовлетворить какую-то потребность своей целевой аудитории. Но как? Используя свой опыт и навыки, профессионализм свой и своих сотрудников. А если вам нужна программа для ремонтной мастерской, чтобы полностью автоматизировать все рабочие процессы, получить больше клиентов, сделать свою рекламу более эффективной и получать отчеты в реальном времени, то обратитесь на сайт workpan.com.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*