Главная » Статьи » Чистка лица: самая востребованная процедура

Чистка лица: самая востребованная процедура

Чистку лица необходимо проводить регулярно каждому человеку. Без этой процедуры невозможно сохранить свежесть и красивый вид лица. Частота проведения процедуры зависит от типа кожи и некоторых других факторов. Так, например, для обладателей комбинированной и жирной кожи, чистку делают один раз в месяц, если кожа сухая, то достаточно одного раза на 2-3 месяца.

Какая бывает чистка

Чистка лица в Киеве необходима для очищения кожи от загрязнений, сальных пробок, отмерших частиц клеток и другого. Результат можно заметить сразу же:

  • сужаются поры;
  • цвет лица более светлый;
  • отсутствуют черные точки.

Чистка может быть ручная и аппаратная. Вид процедуры назначается косметологом в индивидуальном порядке, исходя из типа кожи и степени загрязнения.

Чистка лица в нашем салоне

В нашем салоне работают профессиональные косметологи с многолетним стажем работы. Каждого клиента мы обслуживаем в индивидуальном порядке. В зависимости от типа и состояния кожи будет подобрана очищающая процедура. При этом будут использованы качественные стерильные инструменты и профессиональная косметика. Результат вы заметите сразу же, после процедуры.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*