Главная » Статьи » Купить зеленую карту выгодно

Купить зеленую карту выгодно

Многие люди любят заграничные поездки на автомобиле, и прежде всего их интересует вопрос: где можно купить «Зеленую карту» выгодно? Ведь на путешествие нужны немалые расходы, поэтому люди стараются сэкономить на приобретение полиса. Мы же рекомендуем обратиться в нашу компанию, после чего, путешественник получит хороший бонус.

Заказывая Green Card у нас, вы получите много преимуществ

  • Выгодные цены. Несмотря на активный рост цен на различные услуги, мы не повышали стоимость полиса в 2019 году. Поэтому вы сможете купить документ значительно дешевле, чем у конкурентов.
  • Покупка для всех. Купить «Зеленую карту» могут как частные лица, так и коммерческие компании.
  • Быстрое получение документов. Вы получите полис в максимально короткие сроки. Дата обговаривается заранее.
  • Не придется переплачивать. Мы работаем напрямую с покупателем, поэтому вам не придется переплачивать посредникам. Также мы не пытаемся продавать ненужные дополнительные документы, а цену озвучиваем заранее.
  • Оформление не выходя из дома. Заполнить заявку на получение Green Card можно в онлайн режиме без каких-либо ожиданий и очередей. Получить готовый полис можно так же через интернет или лично в руки в офисе компании.

А если у вас возникли дополнительные вопросы или сложности с подачей заявки, наши вежливые консультанты помогут сделать правильный выбор и ответят на все вопросы.

Как узнать стоимость полиса

Если вас интересует вопрос стоимости «Зеленой карты», вам необходимо указать следующую информацию:

  • срок действия страховки;
  • марка машины;
  • целевое государство.

Но следует учесть: если вы оформляете полис менее чем на 15 дней, скидка действовать не будет.

От каких проблем вы себя защитите

«Зеленая карта» послужит дополнительной страховкой, которая позволит получить компенсацию при возникновении ДТП, стихийного бедствия или другого ущерба. Также некоторые государства проверяют наличие Green Card при въезде на границу. И если у автовладельца этого документа не окажется, он не сможет въехать в страну.

Не стоит рисковать своей машиной и своими нервами, обращайтесь в нашу компанию и заказывайте «Зеленую карту». Так вы сможете наслаждаться беспрепятственным путешествием по многим странам. Мы стабильно работаем на протяжении 8 лет и успели завоевать доверие многих автовладельцев, которые стали постоянными клиентами, рекомендуем присоединиться и вам!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*