Главная » Статьи » Молдавские ковры Fresh

Молдавские ковры Fresh

Молдавские ковры Fresh изготавливаются во всем многообразии цветовых и дизайнерских решений. Материалом для их создания служит натуральная овечья шерсть. Благодаря своему природному происхождению нити прекрасно сохраняют тепло и форму, а их яркие цвета не тускнеют со временем. Молдавские ковры Fresh смогут стать достойным украшением при оформлении интерьера в избранном вами стиле, как и пейзаж акварелью.

Стильно и доступно

Ковры можно считать настоящим достоянием Молдавии, их производство и сегодня осуществляется в соответствии со старинными традициями и канонами. В целом, история молдавского ковроткачества насчитывает несколько столетий. Ковры Fresh можно назвать не только стильным, но и максимально доступным вариантом декора для вашего дома. При сравнительно небольших затратах обладатель такого ковра получает возможность сделать интерьер своего жилища очень комфортным и уютным.

Для изготовления молдавских ковров Fresh используется исключительно натуральная шерсть, качество которой проходит специальную проверку. Для того, чтобы получить неповторимую яркость и превосходную стойкость цветов, шерсть подвергается окрашиванию по самым современным технологиям.

Коллекции от Fresh – это большое разнообразие моделей, среди которого каждый сможет выбрать качественное, прочное и обязательно красивое изделие. Отличительная черта Fresh заключается в использовании светлой оттеночной гаммы. В орнаментах, узорах и рисунках ковров преобладают золотой, бежевый, персиковый и бледно-лиловый цвета. Fresh предлагает максимально экономичные решения для создания безупречного интерьера в вашем доме.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*