Главная » Статьи » Мягкая мебель в Калуге

Мягкая мебель в Калуге

Создание уютного и комфортного интерьера с гармонично вписывающейся меблировкой – не простая задача. Сегодня купить в Калуге высококачественную мягкую мебель, возможно не выходя из дома. В интернет-магазине мягкая мебель в Калуге в любое время суток, одновременно со всеми членами семьи можно подбирать конструкции интересующего вас дивана, кресла или другой мягкой мебели.

Диваны и софы

В категории диванов представлено многообразие моделей с различными механизмами раскладывания. Здесь можно найти подходящую конструкцию для отдыха как для больших по площади помещений так и не очень. Диван без механизма трансформации или диван-софа с односпальным местом для сна отлично обеспечит зону отдыха в домашнем кабинете или кухне. Раскладывающиеся модели мини диванов, несмотря на свой маленький размер, могут трансформироваться в удобное спальное место.

Избавить от захламленности и разбросанных вещей помогут конструкции с ящиком для хранения. В моделях с механизмами еврокнижка, аккордеон и дельфин предусмотрен наиболее упрощенный процесс раскладывания. В качестве обивки мягкой мебели используются практичные материалы, отличающиеся по внешнему виду, физико-механическим характеристикам и по стоимости:

  • жаккард,
  • флок,
  • габардин,
  • экокожа,
  • натуральная кожа.

Качество нашей продукции, доступные цены и команда профессионалов способны удовлетворить запросы самого требовательного клиента.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*