Главная » Статьи » Новый минивен китайского концерна Geely

Новый минивен китайского концерна Geely

Китайский концерн Geely не так давно заявил о будущем начале продаж своего минивена, оснащенного 3 посадочными местами. Важно то, что в погоне за улучшением мотора, производители большое внимание уделили гибридным силовым установкам. А если вам необходимо переоборудование фургона в грузопассажирский, то обращайтесь к специалистам, перейдя по ссылке.

Имя ему Jiaji

Из официального заявления компании не было выяснено чего- либо о названии новой модели минивэна: причина заключается в том, что машина получила название только для китайского рынка, ее станут называть ”Jiaji”.

Характеристики

Длина его составляет 4 708 мм, а колесная база равна 2 806 мм. Как известно, в автомобиле будет шесть или же семь посадочных мест, местоположение которых представлено тремя различными вариантами. Согласно первому варианту, в машине будет находиться шесть раздельных кресел, остальные подразумевают собой смену любого рядя кресел диваном, рассчитанным на три человека. По словам производителей, салон будет оснащен множеством различных функций: у подстаканников появится возможность понижать или повышать температуру жидкости,пассажир сможет настраивать климат по своему усмотрению, а выключать и включать освещение лишь при помощи движения руки.

Машина оснащена электрическим селектором смены передач, а диагональ дисплей мультимедийной системы составляет 30,48 сантиметров. Также главный тоннель около главных кресел изготовлен ”двухуровневым”, при этом на нижнем ярусе появится возможность хранить различные вещи малого размера.

Из заявления производителей было выяснено, что минивен появится в продаже с тремя разновидностями силовых установок. Не смотря на это, за традиционную можно счесть лишь одну из них, а именно – 1.8- литровый турбомотор с бензином. Отдача данного мотора составляет целых 180 л. с. и вплоть до 300 Нм крутящего момента совместно с шестиступенчатым АКПП. Существует другой вариант, который представляет собой схему ”мягкого габарита”, полуторалитровый турбомотор лежит в его основе, развивающий 190 л. с.. Он расходует около 6 л топлива на 100 км.

Последним вариантом комплектации будет подключаемый гибрид. В состав которого входят те же электромотор и бензиновый двигатель, который обеспечивает 258 л. с. и 345 Нм. Тогда коробку передач заменит улучшенная версия, это семиступенчатый ”робот”.

Стало известно, что в смешанном цикле затрата топлива на 100 км сильно снизятся, они составят лишь 1,6 л, тому причиной является возможность передвижения машины на электротяге.

Новая модель минивена будет доступна для покупки на китайском рынке только в начале 2019. Однако, как заявили производители, на рынке России эта модель появится лишь в 2020 году.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*