Главная » Статьи » Оффшор в Англии по самым доступным ценам

Оффшор в Англии по самым доступным ценам

Как оказалось, в последние годы все больше людей стараются открыть оффшор в Англии, потому что работать на законных основаниях в своей стране, просто невозможно, ввиду грабительских налогов, и всевозможных процентных ставок, а также разнообразных штрафов и изысканий. Именно поэтому, все чаще люди стараются выводить все активны из своей страны, чтобы точно быть уверенными в завтрашнем дне. Но для того, чтобы все сделать максимально грамотно, нужно подойти к процедуре с большой ответственностью, и изучить все возможные особенности конкретного дела.

Где купить оффшор?

Сегодня купить оффшор в Англии стало гораздо проще, поскольку эту услуга обрела очень большую популярность, и власти страны пошли на уступки всем, кто решил открывать собственное дело, зарегистрированное именно в Англии. Но для того, чтобы сделать все максимально быстро и в полном соответствии со всеми законодательными актами страны, нужно будет довериться опытным специалистам из профессиональных компаний, которые смогут предложит полноценный спектр услуг:

  • Полноценная регистрация компании с абсолютно любым направлением, включая уплату всех государственных пошлин по стандартным тарифам;
  • Годовое сопровождение компании, начиная со второго года деятельности;
  • Изготовление печати для компании, исходя из определенных особенностей фирмы;
  • Номинальные директор всего за 1 год;
  • Номинальный учредитель тоже может быть за 1 год.

И это далеко не все услуги, которые могут предложить мастера своего дела, имеющие действительно большой опыт в своем деле. И потому купить оффшор в БВО становится проще простого.

Цены и гарантии

Все цены на предоставляемые услуги, могут быть расписаны на официальном сайте. Они исчисляются исключительно в европейской валюте и могут быть фиксированными, если ставки государственных учреждений резко не поднимутся. Так что не составит никакого труда, самостоятельно подсчитать все затраты и точно понять, сколько потребуется денег на то, чтобы купить оффшор на Кипре, например.

Что касается гарантий, то на этот счет не стоит переживать, поскольку в компании работают только опытные специалисты, которые далеко не первый год занимаются своей деятельностью. Соответственно они точно смогут гарантировать лучшие условия сделки и точно завершат начатое до логического завершения, чтобы клиент получил полноценный пакет документов по собственному желанию.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*