Главная » Статьи » Описание заведения Rico

Описание заведения Rico

Рыбный ресторан «RICO» в Москве. Заведение расположено в городе Ильинское, от Москвы недалеко. В самой Москве можно прогуляться по Ружейному и Калашному переулку. Заведует кухней шеф-повар и ресторатор в одном лице Аруся Гукасян, участница и победительница шоу «Адская кухня». А если захотите сделать сюрприз близким, то карта подарочная окажется как нельзя кстати.

Средиземноморская кухня

Ресторан предлагает блюда, приготовленные из морской и речной рыбы, морепродуктов. Ресторан предлагает большой выбор ингредиентов, которые посетители выбирают самостоятельно из стоящей в зале холодильной камеры. Количество блюд небольшое, но каждое из них доводиться до совершенства. Основная направленность заведения средиземноморская кухня, есть возможность отведать овощное ассорти и мясо. Продукты, используемые для приготовления, всегда свежие.

Живая музыка

В летнее время возле ресторана открывается площадка на свежем воздухе. Внутреннее помещение небольшое. Здесь расположились 6 столиков. Всегда живая музыка, исполняемая пианистом. Заведение предлагает выбор закусок, из которых особенно выделяются креветки с добавлением имбирного соуса, также предлагаются мидии, изготовленные в винных парах, вареные гребешки, кальмары.

Посетители отмечают качество приготовления осьминога «не резиновый». Есть в меню основные блюда и десерты. Бар заведения содержит пиво (несколько видов), минеральную воду, лимонад, различные сорта чая и большой выбор кофе. Спиртные напитки в ресторане не подаются, но можно принести с собой. Заказывать столик необходимо заранее, поскольку свободных мест не бывает.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*