Главная » Статьи » Поиск бесплатных ссылок

Поиск бесплатных ссылок

Не у всех есть бюджет на покупку ссылок, но выход всегда можно найти! В этой будет рассказано, как найти бесплатные ссылки в интернете, а точнее про 3 метода которые выбирают многие веб мастера, не имеющие бюджета. Единственный, но жирный минус у данных методах, это то, что уходит довольно много времени на поиски. А если вам нужно быстро накрутить подписчиков в инстаграм, то просто обратитесь к специалистам, перейдя по ссылке.

Как искать бесплатные ссылки?

На первый взгляд тяжело сообразить, где найти халяву, особенно там, где все только продаётся и покупается. Все это усугубляется тем, что бесплатные методы, которые спалили, в скором будущем перестают работать.

Способы поиска бесплатных ссылок

  • Поиск на форумах. Почти на всех форумах по продвижению или разработке сайтов можно найти отдельную ветку посвящённую выше описанному. Все эти сайты уже затасканные и есть возможность потратить время, а ссылку не получить, но в тоже время есть и рабочие, это уж как повезёт!
  • Через обратные ссылки соломоно. Если вы думаете что все вкладывают кучу денег в сайт, то вы неправы! Часто все начинают именно с поиска бесплатных ссылок. Поэтому устанавливаем RDS bar в браузер заходим на сайт схожей тематики и нажимаем на него. Далее нажимаем на зелёную ссылку там где написано Solomono. В новом окне мы увидим все входящие ссылки на проверяемый сайт. В них то и придется копаться.
  • В поисках базы. Тут все просто вводим запрос в яндекс или гугл на поиск баз, и он вам что-то выдаёт. Этот вариант самый примитивный и малоэффективный, так как вас таких хитрецов ещё больше чем тех, которые пользуются первым и вторым способами. Редко кто выкинет рабочую базу в бесплатное скачивание! Поэтому скачанную «гадость», придется попутно подвергать проверке на качество какой-нибудь программой.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*