Главная » Статьи » Стойки для сувениров

Стойки для сувениров

Многие компании предлагают установку стоек для продажи сувенирной продукции для продовольственных, промтоварных магазинов, АЗС, Церковных лавок и всем другим торговым точкам, которые заинтересованы в продаже сувенирной продукции, такой как термокружки. Всю продукцию можно взять под реализацию.

Удобно и без предоплаты

В этом случае вы оплачиваете только проданные позиции. Один раз в 2 недели компании обзванивают все торговые точки для уточнения проданных позиций. И в течении 2-х дней к вам приедет торговый представитель с вашим заказом и документами. Оплата возможна как наличными (в этом случае предоставляется чек), так и безналичными (также предоставляются все документы). Заказ можно выполнить и на сайте кмопании. Также многие продавцы практикуют 100% возврат/замену любых позиций (праздники, плохо реализуемые).

Под реализацию можно найти Виниловые, Акриловые, Пропиленовые магниты различных форм, цветов и размеров, Пластиковые термокружки с крышкой (сохраняет тепло в течении часа), несколько видов часов.

Сейчас на рынке существует 2 основных типа стоек. Напольная (Дельта) и Настольная (Мельница). Возможно установка одной из них или сразу двух. С дублированием на настольной популярных позиций.

По запросу может быть изготовлена для вас любая стойка или витрина.

Размеры стоек, кол-во магнитов, номенклатура

Напольная стойка Дельта, выполнена в виде треугольника: Высота 1, 8м Ширина 46, 5 см Стойка имеет 3 рабочих стороны. По Вашему желанию могут работать как все 3 стороны, так и 2, в зависимости от Вашего магазина. На данную стойку помещается около 1000 магнитов, 30 кружек, 6 часов. Возможны разные варианты исполнения.

Настольная стойка Мельница, выполнена в виде шеста с крючками. Имеет 3 яруса, каждый по 12 крючков. На данную стойку помещается около 180 магнитов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*