Главная » Статьи » Тормозные колодки FERODO Racing

Тормозные колодки FERODO Racing

Компания «FERODO», основанная Гербертом Фридом в конце 19 века, стала лидером в сфере производства тормозных колодок для гонок и дорожного автомобильного транспорта.

В настоящее время изобретения этой компании признаны одними из самых совершенных устройств в своей области. Их используют такие показательные марки автомобилей, как Ferrari и Jaguar. Ну а если вам понадобился капитальный ремонт двигателя газель, то смело переходите по ссылке.

Преимущество тормозных колодок FERODO не только качество, но и цена – от 5 до 35 тысяч рублей.

Представители этой категории:

  • DS Performance – идеальны для города. За счет высокого коэффициента трения (КТ) в 0,42 достигается хорошее торможение на малых и высоких скоростях;
  • DS 2500 – для транспорта с передним приводом. Главная особенность этого типа – низкий износ. Срок службы составляет 50 000 км;
  • DS 3000 – для гоночного транспорта. Стабилизированный коэффициент трения в 0,40 – 0,52 гарантирует предсказуемость тормоза в любой ситуации.
  • DS 1.11 – настоящий керамический состав. Устройства основаны на веществе Силоксан, связные цепочки которого не распадаются даже на больших температурах, что значительно продлило время службы всей системы.

Преимущества продукции:

  1. Высокий КТ для всех классов;
  2. Длительный срок службы;
  3. Эффективность и предсказуемость торможения при любых условиях;
  4. Качественный материал, используемый для разработки устройств.

Технологии от FERODO отлично подойдут как для города, так и для бездорожья, где не теряют своей эффективности.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*